首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘海濱花園[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
途经路线[19条]
14X (九巴)
15A (九巴)
16P (九巴)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234D (九巴)
258X (九巴)
259X (九巴)
268P (九巴)
269S (九巴)
38P (九巴)
55 (城巴)
5R (九巴)
78C (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
E22S (城巴)
香港268P (九巴)公交车路线
水邊圍邨山水樓[媽橫路]-觀塘碼頭
共14站
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
朗庭園[青山公路]
元朗喜利徑[青山公路]
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
香港268P (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-朗屏站總站[科業街]
共16站
觀塘碼頭
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
鳳池村[宏達路]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
朗屏站總站[科業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7